График работы медицинского центра


Понедельник - пятница07:00-21:00
Суббота - воскресенье08:00-18:00
График работы кабинетов
Название кабинетаПНВТСРЧТПТСБВС
Кабинет забора крови из пальца08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00 -
Кабинет функциональной диагностики
- холтер, СМАД
08:30-17:15 08:30-16:15 08:30-17:15 08:30-16:15 08:30-17:15 - -
- ЭЭГ 08:30-17:15 08:30-16:15
16:40-20:00
08:30-17:15 08:30-16:15
16:40-20:00
08:30-17:15 - -
- ЭКГ 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-21:00 08:00-18:00 08:00-18:00
Процедурный кабинет 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-21:00 07:00-18:00 08:00-18:00
Рентгенкабинет
- рентген
08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-13:00 -
- маммография - - - - - - -
- рентгеноскопия желудка/пищевода - - - - - - -
- ирригоскопия - - - - - - -
Физиокабинет 07:00-20:00 07:00-20:00 07:00-20:00 07:00-20:00 07:00-20:00 08:00-18:00 08:00-18:00
Детский бассейн (от 0 до 4 лет) 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 10:00-13:00 -


Расписание врачей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Аллерголог-иммунолог
Врач УЗИ
Понедельник
Пестрецова А. В.
15:20 - 19:00
Вторник
Пестрецова А. В.
15:20 - 19:00
Среда
Пестрецова А. В.
09:00 - 11:20
Понедельник
Тайберт В. В.
15:30 - 18:00
Вторник
Тайберт В. В.
09:00 - 15:45
Среда
Тайберт В. В.
12:30 - 16:45
Четверг
Тайберт В. В.
09:00 - 13:00
Пятница
Тайберт В. В.
09:00 - 15:00
Врач функциональной диагностики
Понедельник
Горбунова Н. А.
09:00 - 14:00
Вторник
Горбунова Н. А.
09:00 - 14:00
Среда
Горбунова Н. А.
15:00 - 20:00
Четверг
Горбунова Н. А.
09:00 - 13:20
Пятница
Горбунова Н. А.
14:00 - 19:20
Суббота
Горбунова Н. А.
09:00 - 14:00
Понедельник
Фёдорова Л. А.
08:00 - 15:00
Вторник
Фёдорова Л. А.
12:00 - 19:00
Среда
Фёдорова Л. А.
08:00 - 15:00
Четверг
Фёдорова Л. А.
13:00 - 20:00
Пятница
Фёдорова Л. А.
08:00 - 15:00
Гастроэнтеролог
Понедельник
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 20:00
Вторник
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 17:00
Среда
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 20:00
Четверг
Вотинцева Н. Н.
11:30 - 16:50
Пятница
Вотинцева Н. Н.
10:00 - 13:00
Суббота
Вотинцева Н. Н.
10:00 - 13:00
Гематолог
Гинеколог
Понедельник
Корнилова Е. В.
12:00 - 19:00
Вторник
Корнилова Е. В.
08:00 - 17:00
Среда
Корнилова Е. В.
08:00 - 14:00
Четверг
Корнилова Е. В.
12:00 - 19:00
Пятница
Корнилова Е. В.
08:00 - 16:00
Гинеколог-эндокринолог
Понедельник
Симакова Н. П.
11:00 - 16:00
Вторник
Симакова Н. П.
13:00 - 19:00
Среда
Симакова Н. П.
13:00 - 19:00
Четверг
Симакова Н. П.
13:00 - 19:00
Пятница
Симакова Н. П.
11:00 - 16:00
Суббота
Симакова Н. П.
09:00 - 15:00
Дерматолог
Понедельник
Казанцева Н. М.
16:00 - 19:20
Вторник
Казанцева Н. М.
09:00 - 14:00
Понедельник
Привалова О. С.
09:00 - 17:00
Вторник
Привалова О. С.
09:00 - 13:00
Среда
Привалова О. С.
09:00 - 16:00
Инструктор по плаванию
Понедельник
Афонасенко П. В.
18:40 - 20:00
Вторник
Афонасенко П. В.
18:40 - 20:00
Среда
Афонасенко П. В.
18:40 - 20:00
Четверг
Афонасенко П. В.
18:00 - 19:00
Пятница
Афонасенко П. В.
09:20 - 12:00
Инфекционист
Кардиолог
Понедельник
Аникеев В. А.
12:20 - 18:20
Вторник
Аникеев В. А.
08:30 - 15:10
Среда
Аникеев В. А.
12:20 - 18:20
Четверг
Аникеев В. А.
08:30 - 15:10
Пятница
Аникеев В. А.
08:30 - 15:10
Понедельник
Вишнева Н. В.
15:20 - 20:00
Колопроктолог
Маммолог
Невролог
Понедельник
Кузьмина Л. Ф.
12:00 - 19:00
Вторник
Кузьмина Л. Ф.
10:00 - 20:00
Среда
Кузьмина Л. Ф.
13:00 - 20:00
Четверг
Кузьмина Л. Ф.
10:00 - 20:00
Пятница
Кузьмина Л. Ф.
11:00 - 19:20
Суббота
Кузьмина Л. Ф.
10:00 - 16:20
Нейропсихолог
Понедельник
Халина Н. В.
10:00 - 19:00
Вторник
Халина Н. В.
10:00 - 19:00
Среда
Халина Н. В.
08:00 - 15:00
Четверг
Халина Н. В.
10:00 - 18:00
Пятница
Халина Н. В.
08:00 - 15:00
Нейрохирург
Нефролог
Нутрициолог
Онколог
Онколог-маммолог
Отоларинголог
Понедельник
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Вторник
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Среда
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Четверг
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Пятница
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Суббота
Фаттахова Р. А.
09:00 - 14:00
Офтальмолог
Понедельник
Адамович С. П.
09:00 - 18:00
Вторник
Адамович С. П.
09:00 - 18:00
Среда
Адамович С. П.
08:00 - 17:00
Четверг
Адамович С. П.
10:00 - 19:00
Пятница
Адамович С. П.
09:00 - 14:00
Суббота
Адамович С. П.
09:00 - 14:00
Педиатр
Психолог
Пульмонолог
Понедельник
Сафина Н. Н.
17:00 - 20:00
Ревматолог
Рентгенолог
Сосудистый хирург
Стоматолог
Понедельник
Енборисова Н. А.
15:00 - 19:30
Вторник
Енборисова Н. А.
15:00 - 19:30
Среда
Енборисова Н. А.
08:30 - 12:00
Терапевт
Понедельник
Голохвастова В. А.
08:30 - 15:00
Вторник
Голохвастова В. А.
13:00 - 19:30
Среда
Голохвастова В. А.
08:30 - 15:00
Четверг
Голохвастова В. А.
13:00 - 19:30
Пятница
Голохвастова В. А.
08:30 - 15:00
Понедельник
Долич С. В.
09:30 - 19:30
Вторник
Долич С. В.
08:00 - 18:00
Среда
Долич С. В.
08:00 - 18:00
Четверг
Долич С. В.
08:00 - 18:00
Пятница
Долич С. В.
14:00 - 20:00
Понедельник
Киселева Д. А.
10:00 - 13:00
Вторник
Киселева Д. А.
10:00 - 13:00
Среда
Киселева Д. А.
12:00 - 15:00
Травматолог-ортопед
Понедельник
Гончар Л. А.
13:00 - 18:00
Вторник
Гончар Л. А.
15:00 - 19:00
Среда
Гончар Л. А.
09:00 - 14:00
Четверг
Гончар Л. А.
09:00 - 14:00
Пятница
Гончар Л. А.
13:00 - 18:00
Понедельник
Зубаиров Ю. Х.
16:30 - 19:30
Вторник
Зубаиров Ю. Х.
09:00 - 12:00
Понедельник
Харитонов И. В.
16:30 - 18:00
Вторник
Харитонов И. В.
16:30 - 18:00
Трихолог
Уролог
Понедельник
Кизильбаева А. С.
09:00 - 13:00
Вторник
Кизильбаева А. С.
15:00 - 19:00
Среда
Кизильбаева А. С.
14:00 - 16:40
Понедельник
Котляров Е. О.
18:20 - 21:00
Вторник
Котляров Е. О.
18:20 - 21:00
Понедельник
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Вторник
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Среда
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Четверг
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Пятница
Шлентов О. В.
08:00 - 14:00
Суббота
Шлентов О. В.
08:00 - 11:00
Фтизиатр
Понедельник
Кузьмина Г. С.
16:00 - 20:00
Вторник
Кузьмина Г. С.
10:00 - 14:00
Хирург
Понедельник
Дюсебаев А. Р.
16:30 - 21:00
Вторник
Дюсебаев А. Р.
16:30 - 21:00
Среда
Дюсебаев А. Р.
16:30 - 20:00
Понедельник
Кряжев А. В.
16:00 - 17:20
Вторник
Кряжев А. В.
16:00 - 17:20
Среда
Кряжев А. В.
16:00 - 17:20
Хирург лазерный
Эндокринолог
Понедельник
Асташова М. В.
11:00 - 19:00
Вторник
Асташова М. В.
09:00 - 17:00
Среда
Асташова М. В.
11:00 - 19:00
Четверг
Асташова М. В.
09:00 - 17:00
Пятница
Асташова М. В.
09:00 - 17:00
Эндоскопист
Понедельник
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Вторник
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Среда
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Четверг
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Пятница
Иванов И. В.
08:00 - 11:20