График работы медицинского центра


Понедельник - пятница07:00-21:00
Суббота - воскресенье08:00-18:00
График работы кабинетов
Название кабинетаПНВТСРЧТПТСБВС
Кабинет забора крови из пальца - - - - - - -
Кабинет функциональной диагностики
- холтер, СМАД
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:30-16:00 08:00-16:00 - -
- ЭЭГ 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 - -
- ЭКГ 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-18:00 08:00-14:00
Процедурный кабинет 07:00-19:00 07:00-19:00 07:00-19:00 07:00-19:00 07:00-19:00 08:00-18:00 08:00-14:00
Рентгенкабинет
- рентген
08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-13:00 -
- маммография 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-13:00 -
- рентгеноскопия желудка/пищевода 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 11:00-12:40 -
- ирригоскопия 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 11:00-12:40 -
Физиокабинет 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-13:00 -
Детский бассейн (от 0 до 4 лет) - - - - - - -


Расписание врачей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Аллерголог-иммунолог
Понедельник
Биккужина И. А.
17:20 - 20:00
Вторник
Биккужина И. А.
17:20 - 20:00
Врач УЗИ
Понедельник
Алимова В. Г.
08:30 - 12:30
Вторник
Алимова В. Г.
08:30 - 12:30
Среда
Алимова В. Г.
08:30 - 12:30
Четверг
Алимова В. Г.
08:30 - 12:30
Понедельник
Кайзер Г. П.
16:30 - 18:30
Вторник
Кайзер Г. П.
11:00 - 13:00
Понедельник
Коваленко Е. П.
17:00 - 19:00
Вторник
Коваленко Е. П.
09:00 - 12:00
Понедельник
Курицын Ф. М.
08:00 - 14:00
Понедельник
Мамышева О. В.
08:30 - 13:00
Вторник
Мамышева О. В.
08:30 - 13:00
Среда
Мамышева О. В.
08:30 - 13:00
Четверг
Мамышева О. В.
08:30 - 13:00
Понедельник
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Вторник
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Среда
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Четверг
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Пятница
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Понедельник
Мухамадиева Т. М.
17:00 - 20:00
Вторник
Мухамадиева Т. М.
08:00 - 12:40
Среда
Мухамадиева Т. М.
17:00 - 20:00
Четверг
Мухамадиева Т. М.
17:00 - 20:00
Пятница
Мухамадиева Т. М.
09:00 - 14:00
Понедельник
Серман С. Н.
16:00 - 19:00
Вторник
Серман С. Н.
16:00 - 19:30
Понедельник
Сибряева М. С.
08:00 - 14:30
Вторник
Сибряева М. С.
08:00 - 14:30
Среда
Сибряева М. С.
08:00 - 14:30
Четверг
Сибряева М. С.
08:00 - 14:30
Пятница
Сибряева М. С.
08:00 - 14:30
Понедельник
Уполовнева М. В.
17:30 - 21:00
Вторник
Уполовнева М. В.
16:30 - 19:30
Среда
Уполовнева М. В.
09:00 - 14:00
Понедельник
Филиппова Е. В.
13:00 - 19:00
Вторник
Филиппова Е. В.
13:00 - 19:00
Среда
Филиппова Е. В.
08:00 - 14:00
Четверг
Филиппова Е. В.
12:00 - 18:00
Пятница
Филиппова Е. В.
08:00 - 14:00
Суббота
Филиппова Е. В.
09:00 - 12:20
Понедельник
Шлентова Н. С.
08:30 - 13:00
Вторник
Шлентова Н. С.
08:30 - 14:00
Врач функциональной диагностики
Гастроэнтеролог
Понедельник
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 20:00
Вторник
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 17:00
Среда
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 20:00
Четверг
Вотинцева Н. Н.
17:00 - 20:00
Пятница
Вотинцева Н. Н.
11:30 - 16:50
Суббота
Вотинцева Н. Н.
10:00 - 13:00
Воскресенье
Вотинцева Н. Н.
09:00 - 13:00
Понедельник
Иксанова А. А.
09:00 - 13:00
Вторник
Иксанова А. А.
09:00 - 13:00
Понедельник
Шерстнёва О. В.
08:00 - 16:00
Вторник
Шерстнёва О. В.
12:00 - 20:00
Среда
Шерстнёва О. В.
08:00 - 16:00
Четверг
Шерстнёва О. В.
11:00 - 20:00
Пятница
Шерстнёва О. В.
08:00 - 15:00
Суббота
Шерстнёва О. В.
09:00 - 12:00
Гематолог
Понедельник
Бледнова Н. В.
13:00 - 18:00
Вторник
Бледнова Н. В.
08:00 - 14:00
Среда
Бледнова Н. В.
13:00 - 18:00
Четверг
Бледнова Н. В.
08:00 - 14:00
Пятница
Бледнова Н. В.
08:00 - 14:00
Гинеколог
Понедельник
Безмельницына В. А.
14:00 - 20:00
Вторник
Безмельницына В. А.
14:00 - 20:00
Среда
Безмельницына В. А.
08:00 - 14:00
Понедельник
Корнилова Е. В.
12:00 - 19:00
Вторник
Корнилова Е. В.
14:30 - 21:00
Среда
Корнилова Е. В.
08:00 - 14:30
Четверг
Корнилова Е. В.
08:00 - 17:00
Пятница
Корнилова Е. В.
12:00 - 20:00
Суббота
Корнилова Е. В.
14:30 - 21:00
Воскресенье
Корнилова Е. В.
08:00 - 14:30
Понедельник
Купитман Ю. В.
08:00 - 15:00
Вторник
Купитман Ю. В.
12:00 - 19:00
Среда
Купитман Ю. В.
08:00 - 15:00
Четверг
Купитман Ю. В.
08:00 - 15:00
Пятница
Купитман Ю. В.
08:00 - 15:00
Понедельник
Мухамедьярова Р. К.
08:20 - 14:00
Вторник
Мухамедьярова Р. К.
08:20 - 14:00
Среда
Мухамедьярова Р. К.
08:20 - 15:00
Четверг
Мухамедьярова Р. К.
08:20 - 14:00
Пятница
Мухамедьярова Р. К.
08:20 - 14:00
Понедельник
Олейник К. В.
08:00 - 11:00
Вторник
Олейник К. В.
08:00 - 13:00
Понедельник
Полуночева Ю. М.
16:00 - 19:00
Вторник
Полуночева Ю. М.
11:00 - 14:00
Понедельник
Солодилова И. А.
08:00 - 12:00
Вторник
Солодилова И. А.
16:30 - 19:00
Понедельник
Широкова Л. Е.
08:00 - 14:00
Вторник
Широкова Л. Е.
08:00 - 14:00
Среда
Широкова Л. Е.
08:00 - 14:00
Четверг
Широкова Л. Е.
08:00 - 14:00
Пятница
Широкова Л. Е.
08:00 - 14:00
Гинеколог-эндокринолог
Понедельник
Симакова Н. П.
11:00 - 16:00
Вторник
Симакова Н. П.
09:00 - 15:00
Среда
Симакова Н. П.
13:00 - 19:00
Четверг
Симакова Н. П.
13:00 - 19:00
Пятница
Симакова Н. П.
11:00 - 16:00
Суббота
Симакова Н. П.
09:00 - 15:00
Дерматолог
Понедельник
Казанцева Н. М.
18:30 - 20:30
Вторник
Казанцева Н. М.
12:00 - 15:00
Понедельник
Привалова О. С.
09:00 - 17:00
Вторник
Привалова О. С.
09:00 - 13:00
Среда
Привалова О. С.
09:00 - 16:00
Инструктор по плаванию
Инфекционист
Понедельник
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Вторник
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Среда
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Четверг
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Пятница
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Суббота
Никитина Е. Г.
09:00 - 13:40
Кардиолог
Понедельник
Аникеев В. А.
12:20 - 18:20
Вторник
Аникеев В. А.
08:30 - 15:10
Среда
Аникеев В. А.
12:20 - 18:20
Четверг
Аникеев В. А.
08:30 - 15:10
Пятница
Аникеев В. А.
08:30 - 15:10
Понедельник
Вишнева Н. В.
15:00 - 20:00
Вторник
Вишнева Н. В.
09:00 - 14:00
Понедельник
Калиновская А. А.
08:00 - 16:00
Вторник
Калиновская А. А.
10:00 - 18:00
Среда
Калиновская А. А.
08:00 - 16:00
Четверг
Калиновская А. А.
10:00 - 18:00
Пятница
Калиновская А. А.
08:00 - 16:00
Понедельник
Федоренко И. Н.
09:30 - 19:00
Вторник
Федоренко И. Н.
09:00 - 18:00
Среда
Федоренко И. Н.
09:00 - 17:00
Четверг
Федоренко И. Н.
09:00 - 17:00
Пятница
Федоренко И. Н.
09:00 - 17:00
Суббота
Федоренко И. Н.
09:00 - 15:00
Понедельник
Фёдорова Л. А.
08:00 - 15:00
Вторник
Фёдорова Л. А.
12:00 - 19:00
Среда
Фёдорова Л. А.
08:00 - 15:00
Четверг
Фёдорова Л. А.
13:00 - 20:00
Пятница
Фёдорова Л. А.
08:00 - 15:00
Клинический психолог
Понедельник
Халина Н. В.
10:00 - 19:00
Вторник
Халина Н. В.
10:00 - 19:00
Среда
Халина Н. В.
08:00 - 15:00
Четверг
Халина Н. В.
10:00 - 18:00
Пятница
Халина Н. В.
08:00 - 15:00
Колопроктолог
Понедельник
Галимов Р. Ф.
09:00 - 13:00
Вторник
Галимов Р. Ф.
12:00 - 16:00
Среда
Галимов Р. Ф.
12:00 - 16:00
Четверг
Галимов Р. Ф.
12:00 - 16:00
Пятница
Галимов Р. Ф.
12:00 - 16:00
Суббота
Галимов Р. Ф.
08:30 - 11:00
Маммолог
Невролог
Понедельник
Еремкина Т. В.
08:00 - 16:00
Вторник
Еремкина Т. В.
08:00 - 16:00
Среда
Еремкина Т. В.
08:00 - 16:00
Четверг
Еремкина Т. В.
08:00 - 16:00
Пятница
Еремкина Т. В.
08:00 - 17:00
Понедельник
Кузьмина Л. Ф.
14:00 - 17:00
Вторник
Кузьмина Л. Ф.
14:00 - 17:00
Среда
Кузьмина Л. Ф.
14:00 - 17:00
Понедельник
Савченко Г. В.
08:00 - 15:00
Вторник
Савченко Г. В.
13:00 - 20:00
Среда
Савченко Г. В.
08:00 - 15:00
Четверг
Савченко Г. В.
13:00 - 20:00
Пятница
Савченко Г. В.
09:00 - 16:00
Суббота
Савченко Г. В.
09:00 - 14:00
Нейрохирург
Понедельник
Черняков П. Н.
17:00 - 20:00
Нефролог
Понедельник
Михайлов С. А.
17:00 - 19:00
Нутрициолог
Онколог
Онколог-маммолог
Понедельник
Морозов Д. В.
15:00 - 18:00
Вторник
Морозов Д. В.
15:00 - 18:00
Среда
Морозов Д. В.
08:00 - 14:00
Отоларинголог
Понедельник
Крепышева Н. С.
09:00 - 18:00
Вторник
Крепышева Н. С.
09:00 - 18:00
Среда
Крепышева Н. С.
09:00 - 18:00
Четверг
Крепышева Н. С.
09:00 - 18:00
Пятница
Крепышева Н. С.
09:00 - 18:00
Понедельник
Пехтелева Л. Л.
09:00 - 18:00
Вторник
Пехтелева Л. Л.
09:00 - 17:00
Среда
Пехтелева Л. Л.
09:00 - 17:00
Четверг
Пехтелева Л. Л.
09:00 - 17:00
Пятница
Пехтелева Л. Л.
09:00 - 17:00
Понедельник
Тарасов А. Е.
16:00 - 19:00
Вторник
Тарасов А. Е.
18:00 - 20:00
Понедельник
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Вторник
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Среда
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Четверг
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Пятница
Фаттахова Р. А.
09:00 - 18:00
Суббота
Фаттахова Р. А.
09:00 - 14:00
Офтальмолог
Понедельник
Адамова Т. А.
15:00 - 17:00
Понедельник
Дорожкин А. В.
17:00 - 19:00
Вторник
Дорожкин А. В.
17:00 - 19:00
Понедельник
Лапшина М. С.
13:30 - 17:00
Вторник
Лапшина М. С.
13:30 - 17:00
Среда
Лапшина М. С.
13:30 - 17:15
Четверг
Лапшина М. С.
13:30 - 16:30
Пятница
Лапшина М. С.
13:30 - 17:00
Суббота
Лапшина М. С.
09:00 - 13:00
Понедельник
Мирошкин С. Н.
15:00 - 18:45
Вторник
Мирошкин С. Н.
15:00 - 18:45
Среда
Мирошкин С. Н.
15:00 - 18:45
Понедельник
Синютина Л. Е.
13:30 - 17:00
Вторник
Синютина Л. Е.
08:00 - 15:00
Среда
Синютина Л. Е.
13:30 - 17:00
Четверг
Синютина Л. Е.
08:00 - 15:00
Пятница
Синютина Л. Е.
13:30 - 17:15
Суббота
Синютина Л. Е.
08:00 - 15:00
Воскресенье
Синютина Л. Е.
13:30 - 16:30
Понедельник
Шервуд Н. В.
14:00 - 20:00
Вторник
Шервуд Н. В.
09:00 - 14:00
Среда
Шервуд Н. В.
08:00 - 14:00
Четверг
Шервуд Н. В.
13:00 - 19:00
Пятница
Шервуд Н. В.
09:00 - 14:00
Суббота
Шервуд Н. В.
09:00 - 14:00
Педиатр
Понедельник
Нужнова Л. В.
14:00 - 20:00
Вторник
Нужнова Л. В.
08:00 - 14:00
Среда
Нужнова Л. В.
09:00 - 14:00
Психиатр
Психолог
Пульмонолог
Понедельник
Денисьева Е. А.
12:00 - 19:00
Вторник
Денисьева Е. А.
08:40 - 16:00
Среда
Денисьева Е. А.
12:00 - 19:00
Четверг
Денисьева Е. А.
08:40 - 16:00
Пятница
Денисьева Е. А.
08:40 - 16:00
Понедельник
Сафина Н. Н.
17:00 - 20:00
Ревматолог
Понедельник
Зверева Л. С.
08:00 - 15:30
Вторник
Зверева Л. С.
12:00 - 19:00
Среда
Зверева Л. С.
08:00 - 15:30
Четверг
Зверева Л. С.
08:00 - 15:30
Понедельник
Тюменева Л. Г.
08:30 - 16:00
Вторник
Тюменева Л. Г.
08:30 - 16:00
Среда
Тюменева Л. Г.
08:30 - 16:00
Четверг
Тюменева Л. Г.
08:30 - 16:00
Пятница
Тюменева Л. Г.
08:30 - 16:00
Рентгенолог
Понедельник
Маминова Е. В.
15:00 - 18:30
Вторник
Маминова Е. В.
15:00 - 18:30
Сосудистый хирург
Понедельник
Таганов М. Ю.
17:00 - 20:30
Вторник
Таганов М. Ю.
17:00 - 20:30
Стоматолог
Понедельник
Енборисова Н. А.
15:00 - 19:30
Вторник
Енборисова Н. А.
15:00 - 19:30
Среда
Енборисова Н. А.
15:00 - 19:00
Понедельник
Кагарманова В. Г.
09:00 - 12:30
Понедельник
Короткова М. И.
09:00 - 12:30
Вторник
Короткова М. И.
09:00 - 12:00
Среда
Короткова М. И.
09:00 - 12:00
Понедельник
Олесик М. Я.
15:00 - 19:30
Вторник
Олесик М. Я.
15:00 - 18:30
Среда
Олесик М. Я.
15:00 - 18:30
Понедельник
Рахматуллина Н. М.
16:00 - 18:30
Вторник
Рахматуллина Н. М.
16:00 - 18:30
Понедельник
Седова Е. М.
09:00 - 11:00
Вторник
Седова Е. М.
09:00 - 11:00
Среда
Седова Е. М.
09:00 - 12:00
Терапевт
Понедельник
Артемьева Т. В.
16:30 - 20:00
Вторник
Артемьева Т. В.
16:30 - 20:00
Понедельник
Голохвастова В. А.
08:30 - 15:00
Вторник
Голохвастова В. А.
13:00 - 19:30
Среда
Голохвастова В. А.
08:30 - 15:00
Четверг
Голохвастова В. А.
13:00 - 19:30
Пятница
Голохвастова В. А.
08:30 - 15:00
Понедельник
Долич С. В.
09:30 - 19:30
Вторник
Долич С. В.
08:00 - 18:00
Среда
Долич С. В.
08:00 - 18:00
Четверг
Долич С. В.
08:00 - 18:00
Пятница
Долич С. В.
10:00 - 19:30
Суббота
Долич С. В.
08:00 - 14:00
Понедельник
Душкаева Б. Х.
14:00 - 16:00
Вторник
Душкаева Б. Х.
14:00 - 17:00
Среда
Душкаева Б. Х.
14:00 - 16:00
Четверг
Душкаева Б. Х.
14:00 - 17:00
Пятница
Душкаева Б. Х.
14:00 - 17:00
Понедельник
Игуменова Н. И.
08:30 - 16:00
Вторник
Игуменова Н. И.
08:30 - 16:00
Среда
Игуменова Н. И.
08:30 - 16:00
Четверг
Игуменова Н. И.
08:30 - 16:00
Пятница
Игуменова Н. И.
08:30 - 16:00
Понедельник
Маклакова О. Н.
12:00 - 19:30
Вторник
Маклакова О. Н.
08:00 - 15:30
Среда
Маклакова О. Н.
12:00 - 19:00
Четверг
Маклакова О. Н.
08:00 - 15:30
Пятница
Маклакова О. Н.
08:00 - 15:30
Понедельник
Маркелов А. А.
16:30 - 20:00
Вторник
Маркелов А. А.
16:30 - 20:00
Среда
Маркелов А. А.
16:30 - 20:00
Четверг
Маркелов А. А.
09:00 - 14:00
Понедельник
Поротикова Е. А.
08:00 - 16:00
Вторник
Поротикова Е. А.
10:00 - 18:00
Среда
Поротикова Е. А.
09:00 - 16:00
Четверг
Поротикова Е. А.
10:00 - 18:00
Пятница
Поротикова Е. А.
08:00 - 16:00
Травматолог-ортопед
Понедельник
Гончар Л. А.
13:00 - 18:00
Вторник
Гончар Л. А.
15:00 - 19:00
Среда
Гончар Л. А.
09:00 - 14:00
Четверг
Гончар Л. А.
09:00 - 14:00
Пятница
Гончар Л. А.
13:00 - 18:00
Понедельник
Зубаиров Ю. Х.
16:30 - 19:30
Вторник
Зубаиров Ю. Х.
09:00 - 12:00
Понедельник
Харитонов И. В.
16:30 - 18:00
Вторник
Харитонов И. В.
16:30 - 18:00
Понедельник
Цветков А. В.
16:00 - 19:30
Вторник
Цветков А. В.
16:00 - 19:30
Среда
Цветков А. В.
16:00 - 19:30
Трихолог
Уролог
Понедельник
Кизильбаева А. С.
10:00 - 16:00
Вторник
Кизильбаева А. С.
14:00 - 17:00
Понедельник
Котляров Е. О.
18:20 - 21:00
Вторник
Котляров Е. О.
18:20 - 21:00
Понедельник
Курсевич М. Г.
17:30 - 19:00
Вторник
Курсевич М. Г.
17:00 - 19:00
Понедельник
Мишин В. Ю.
17:40 - 20:20
Вторник
Мишин В. Ю.
17:40 - 20:20
Среда
Мишин В. Ю.
13:00 - 18:00
Понедельник
Ноздрачев Д. В.
12:15 - 19:00
Вторник
Ноздрачев Д. В.
08:15 - 15:00
Среда
Ноздрачев Д. В.
08:15 - 15:00
Четверг
Ноздрачев Д. В.
08:15 - 15:00
Пятница
Ноздрачев Д. В.
12:15 - 18:15
Понедельник
Панченко Д. Ю.
16:00 - 20:00
Вторник
Панченко Д. Ю.
16:00 - 19:00
Среда
Панченко Д. Ю.
16:00 - 20:00
Четверг
Панченко Д. Ю.
10:00 - 14:00
Понедельник
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Вторник
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Среда
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Четверг
Шлентов О. В.
13:00 - 18:00
Пятница
Шлентов О. В.
08:00 - 14:00
Суббота
Шлентов О. В.
08:00 - 11:00
Фтизиатр
Понедельник
Кузьмина Г. С.
16:00 - 20:00
Вторник
Кузьмина Г. С.
10:00 - 14:00
Хирург
Понедельник
Гаева З. Р.
10:00 - 14:00
Понедельник
Дюсебаев А. Р.
16:30 - 21:00
Вторник
Дюсебаев А. Р.
16:30 - 21:00
Понедельник
Лобанов С. И.
09:00 - 19:00
Вторник
Лобанов С. И.
09:00 - 15:20
Среда
Лобанов С. И.
09:00 - 19:00
Четверг
Лобанов С. И.
09:00 - 15:20
Пятница
Лобанов С. И.
09:00 - 13:00
Хирург лазерный
Понедельник
Кузнецов В. Е.
13:00 - 18:00
Вторник
Кузнецов В. Е.
09:00 - 15:00
Среда
Кузнецов В. Е.
09:00 - 15:00
Четверг
Кузнецов В. Е.
13:00 - 18:00
Пятница
Кузнецов В. Е.
13:00 - 17:00
Эндокринолог
Понедельник
Пшибес А. В.
08:20 - 12:00
Вторник
Пшибес А. В.
08:20 - 12:00
Среда
Пшибес А. В.
11:20 - 14:40
Понедельник
Тарасова Е. В.
16:00 - 19:00
Эндоскопист
Понедельник
Иванов И. В.
17:00 - 19:00
Вторник
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Среда
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Четверг
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Пятница
Иванов И. В.
17:00 - 19:00
Суббота
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Воскресенье
Иванов И. В.
08:00 - 11:20
Понедельник
Шепелев Ф. А.
08:00 - 15:00
Вторник
Шепелев Ф. А.
08:00 - 15:00
Среда
Шепелев Ф. А.
08:00 - 15:00
Четверг
Шепелев Ф. А.
08:00 - 15:00
Пятница
Шепелев Ф. А.
08:00 - 15:00