График работы медицинского центра


Понедельник - пятница07:00-21:00
Суббота - воскресенье08:00-18:00
Понедельник - пятница08:00-20:00
Суббота - воскресенье08:00-14:00
График работы кабинетов
Название кабинетаПНВТСРЧТПТСБВС
Кабинет забора крови из пальца08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00 -
Кабинет функциональной диагностики
- холтер, СМАД
- ЭЭГ
- - - - - - -
- ЭЭГ - - - - - - -
- ЭКГ - - - - - - -
Процедурный кабинет08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00 - -
Рентгенкабинет
- рентген
- - - - - - -
- маммография - - - - - - -
- рентгеноскопия желудка/пищевода - - - - - - -
- ирригоскопия - - - - - - -
Физиокабинет - - - - - - -
Детский бассейн (от 0 до 4 лет) - - - - - - -


Расписание врачей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Аллерголог-иммунолог
Понедельник
Андронова Е. В.
09:00 - 15:00
Вторник
Андронова Е. В.
09:00 - 17:00
Среда
Андронова Е. В.
09:00 - 17:00
Четверг
Андронова Е. В.
09:00 - 17:00
Пятница
Андронова Е. В.
09:00 - 17:00
Анестезиолог
Врач УЗИ
Понедельник
Коваленко Е. П.
17:00 - 19:00
Вторник
Коваленко Е. П.
09:00 - 12:00
Понедельник
Мелехина Э. Х.
08:30 - 15:00
Вторник
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Среда
Мелехина Э. Х.
08:30 - 15:00
Четверг
Мелехина Э. Х.
08:30 - 13:00
Пятница
Мелехина Э. Х.
08:30 - 15:00
Понедельник
Уполовнева М. В.
17:15 - 19:45
Вторник
Уполовнева М. В.
17:15 - 19:45
Среда
Уполовнева М. В.
16:30 - 19:30
Четверг
Уполовнева М. В.
09:00 - 14:00
Понедельник
Шлентова Н. С.
08:30 - 13:00
Вторник
Шлентова Н. С.
08:30 - 14:00
Среда
Шлентова Н. С.
08:30 - 13:00
Четверг
Шлентова Н. С.
08:30 - 13:00
Пятница
Шлентова Н. С.
08:30 - 14:00
Суббота
Шлентова Н. С.
08:30 - 13:00
Врач функциональной диагностики
Гастроэнтеролог
Понедельник
Андронова Т. И.
15:30 - 19:30
Вторник
Андронова Т. И.
08:30 - 14:00
Среда
Андронова Т. И.
15:30 - 19:30
Четверг
Андронова Т. И.
08:30 - 14:00
Пятница
Андронова Т. И.
08:30 - 14:00
Гематолог
Понедельник
Бледнова Н. В.
13:00 - 18:00
Вторник
Бледнова Н. В.
08:00 - 14:00
Среда
Бледнова Н. В.
13:00 - 18:00
Четверг
Бледнова Н. В.
08:00 - 14:00
Пятница
Бледнова Н. В.
08:00 - 14:00
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Дерматолог
Инструктор по плаванию
Инфекционист
Понедельник
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Вторник
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Среда
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Четверг
Никитина Е. Г.
08:00 - 17:20
Пятница
Никитина Е. Г.
08:00 - 15:00
Суббота
Никитина Е. Г.
09:00 - 13:40
Кардиолог
Клинический психолог
Колопроктолог
Маммолог
Невролог
Понедельник
Арестова О. В.
09:20 - 15:00
Вторник
Арестова О. В.
11:00 - 17:00
Среда
Арестова О. В.
09:20 - 16:00
Четверг
Арестова О. В.
10:20 - 17:00
Пятница
Арестова О. В.
09:20 - 16:00
Понедельник
Савченко Г. В.
08:00 - 15:00
Вторник
Савченко Г. В.
13:00 - 20:00
Среда
Савченко Г. В.
08:00 - 15:00
Четверг
Савченко Г. В.
13:00 - 20:00
Пятница
Савченко Г. В.
09:00 - 16:00
Нейрохирург
Нефролог
Нутрициолог
Онколог
Онколог-маммолог
Отоларинголог
Понедельник
Абдрахимова М. Г.
08:00 - 17:00
Вторник
Абдрахимова М. Г.
08:00 - 17:00
Среда
Абдрахимова М. Г.
08:00 - 17:00
Четверг
Абдрахимова М. Г.
08:00 - 17:00
Пятница
Абдрахимова М. Г.
08:00 - 16:00
Суббота
Абдрахимова М. Г.
08:00 - 14:00
Офтальмолог
Понедельник
Шервуд Н. В.
11:00 - 19:00
Вторник
Шервуд Н. В.
09:00 - 17:00
Среда
Шервуд Н. В.
08:00 - 16:00
Четверг
Шервуд Н. В.
11:00 - 19:00
Пятница
Шервуд Н. В.
09:00 - 17:00
Педиатр
Понедельник
Заикина С. А.
15:30 - 20:00
Вторник
Заикина С. А.
15:30 - 20:00
Понедельник
Кепова М. В.
13:00 - 18:00
Вторник
Кепова М. В.
09:00 - 12:00
Среда
Кепова М. В.
14:00 - 18:00
Понедельник
Нужнова Л. В.
08:00 - 14:00
Вторник
Нужнова Л. В.
15:00 - 19:00
Среда
Нужнова Л. В.
08:00 - 12:00
Четверг
Нужнова Л. В.
15:00 - 19:00
Пятница
Нужнова Л. В.
08:00 - 12:00
Суббота
Нужнова Л. В.
09:00 - 12:30
Психиатр
Психолог
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенолог
Сосудистый хирург
Стоматолог
Терапевт
Травматолог-ортопед
Трихолог
Уролог
Фтизиатр
Хирург
Хирург лазерный
Эндокринолог
Эндоскопист

Позвонить Написать Записаться